AnnabelleCock
  3. Verkäufer
  5. AnnabelleCock

AnnabelleCock

Mitglied seit 2023 / Gent, Belgien

5 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Alfred Stevens - Zittende dame bij tafeltje met bloemenvaasje interieur kaufen? Bieten Sie von 50!
Alfred Stevens (1823-1906) Belgisch Sitzende Dame an einem Tisch mit Blumenvasen-Interieur
Technik Ölgemälde
Maße 84 x 70 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Charles Defreyn - Koeien en melkster in de stal kaufen? Bieten Sie von 25!
Charles Defreyn (1851-1929) Belgisch Kühe und Milchfrau im Stall
Technik Ölgemälde
Maße 90 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Harmen hals - Wijzende oude man met tulband muts kaufen? Bieten Sie von 600!
Harmen hals (1611-1669) Niederländisch Zeigender alter Mann mit Turbanhut
Technik Ölgemälde
Maße 58 x 48 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
600 €
Theodore-Joseph Canneel - Twee jongelingen in een landschap kaufen? Bieten Sie von 100!
Theodore-Joseph Canneel (1817-1892) Belgisch Zwei Jugendliche
Technik Acryl
Maße 54 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Gustave Helinck - Zeilschepen kaufen? Bieten Sie von 200!
Gustave Helinck (1884-1954) Belgisch Segelschiffe
Technik Ölgemälde
Maße 97 x 130 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €