Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 82 x 86 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 82 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 88 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |