BarbaraWaltmans
  3. Verkäufer
  5. BarbaraWaltmans

BarbaraWaltmans

Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Martin Linnartz - Schilderij Valkenburg kaufen? Bieten Sie von 80!
Martin Linnartz (1929) Niederländisch Malerei Valkenburg
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 82 x 86 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Martin Linnartz - Schilderij Valkenburg 2 kaufen? Bieten Sie von 80!
Martin Linnartz (1929) Niederländisch Gemälde Valkenburg 2
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 82 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Martin Linnartz - Schilderij Brunssum kaufen? Bieten Sie von 100!
Martin Linnartz (1929) Niederländisch Malerei Brunssum
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 88 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €