Gerard Krol (1882-1950) Regentag auf der Heide
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
1 Gebot