Albertus Wieringa (1941) De Kolk Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 38.5 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
65 €