Boorpiloot
  3. Verkäufer
  5. Boorpiloot

Boorpiloot

Mitglied seit 2014 / Ermelo, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Piet Overduin - Mooi schilderij van gezinnetje kaufen? Bieten Sie von 50!
Piet Overduin (1950) Niederländisch Wunderschönes Gemälde einer Familie
Technik Ölgemälde
Maße 61 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
H. Hermans - Mooi winterlandschap met rivier , bomen huisje en bruggetje kaufen? Bieten Sie von 80!
H. Hermans Niederländisch Wunderschöne Winterlandschaft mit Fluss, Baumhaus und Brücke
Technik Ölgemälde
Maße 53 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €