Mitglied seit 2024 / Houten, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Handkoloriert |
Maße | 47 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |