DianDuinkerken
  3. Verkäufer
  5. DianDuinkerken

DianDuinkerken

Mitglied seit 2024 / Steenwijk , Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Wouter Hoogendijk - Nehelennia 1 kaufen? Bieten Sie von 20!
Wouter Hoogendijk (1949) Niederländisch Nehelennia 1
Technik Bleistift
Maße 40 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Klaas Sans - Close harmony II kaufen? Bieten Sie von 50!
Klaas Sans (1927) Niederländisch Enge Harmonie II
Technik Gemischte Technik
Maße 42 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis