Andre Cottavoz (1922-2012) Ball am 14. Juli
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 67 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
30 €