Dylank08
  3. Verkäufer
  5. Dylank08

Dylank08

Mitglied seit 2024 / Almere, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Tonny Timmermans - Indische vrouw kaufen? Bieten Sie von 500!
Tonny Timmermans (1906-1989) Niederländisch Indische Frau
Technik Acryl
Maße 106 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Tonny Timmermans - Zelf portrait kaufen? Bieten Sie von 500!
Tonny Timmermans (1906-1989) Niederländisch Selbstporträt
Technik Acryl
Maße 68 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €
Tonny Timmermans - Brug kaufen? Bieten Sie von 200!
Tonny Timmermans (1906-1989) Niederländisch Verwenden
Technik Acryl
Maße 37 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Tonny Timmermans - Herfstbladeren kaufen? Bieten Sie von 250!
Tonny Timmermans (1906-1989) Niederländisch Herbstblätter
Technik Acryl
Maße 62 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €