Bert Heckers (1953) Wassermühle
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
70 €
Mitglied seit 2024 / Oss, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 72 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 68 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |