Francois Le Vaillant (1753-1824) Die Tocard-Nr. 9
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis