Mitglied seit 2024 / Milsbeek , Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 51 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |