Mily Possoz (1888-1968) Mily Possoz
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 37 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €