Herms066
  3. Verkäufer
  5. Herms066

Herms066

Mitglied seit 2021 / Beuningen , Niederlande

1 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Gottfried Engelmann - Villeneuve et L 'Isle kaufen? Bieten Sie von 35!
Gottfried Engelmann (1788-1939) Deutsch Villeneuve und die Insel
Technik Litho
Maße 24 x 26 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €