Andrzej Mamak (1964) Clown
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 118 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
125 €