JadziaKaragiannis
  3. Verkäufer
  5. JadziaKaragiannis

JadziaKaragiannis

Mitglied seit 2024 / Waalwijk, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Theo van den Boom - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 75!
Theo van den Boom (1950) Niederländisch Kein Titel
Technik Polaroid
Maße 99 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Hans Paus - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Paus (1959) Niederländisch Ohne Titel
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bernard Cathelin - Environs d'Arezzo kaufen? Bieten Sie von 25!
Bernard Cathelin (1919) Französisch Umgebung von Arezzo
Technik C-Print
Maße 107 x 77 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €