JanedeRuiter
  3. Verkäufer
  5. JanedeRuiter

JanedeRuiter

Mitglied seit 2024 / LELYSTAD, Niederlande

3 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Jan Herman Coster - Stilleven 3 vogels kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Herman Coster (1846-1920) Niederländisch Stillleben 3 Vögel
Technik Ölgemälde
Maße 49 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Harry van Kruiningen - Copulatie van + en - gameten van chlamij demonen kaufen? Bieten Sie von 50!
Harry van Kruiningen (1906-1996) Niederländisch Kopulation von + und – Gameten von Chlamij-Dämonen
Technik Radierung
Maße 36.5 x 36.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Annetje van Verseveld - Magisch ei kaufen? Bieten Sie von 18!
Annetje van Verseveld (1941) Niederländisch Magisch ei
Technik Radierung
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
18 €