Jan Cremer (1940-2024) Toskana IV
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 84 x 89.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
400 €