Johnnyneirynck
  3. Verkäufer
  5. Johnnyneirynck

Johnnyneirynck

Mitglied seit 2024 / Eernegem, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Renaat Bosschaert - geen titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Renaat Bosschaert (1938-2007) Belgisch kein Titel
Technik Aquarell
Maße 45.5 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Jan Korthals - Brugge , Burg Blinde Ezelstraat , anno begin jaren 1900 -1940 kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Korthals (1916-1972) Niederländisch Brügge, Burg in den frühen 1900er bis 1940er Jahren
Technik Litho
Maße 27 x 20 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €