Anton Heyboer (1924-2005) ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 67 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €