KlapwieK123
  3. Verkäufer
  5. KlapwieK123

KlapwieK123

Mitglied seit 2024 / Rotterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Robert Roag - Rijtuig kaufen? Bieten Sie von 80!
Robert Roag (1939) Niederländisch Wagen
Technik Gemischte Technik
Maße 62 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Robert Roag - Paard en wagen kaufen? Bieten Sie von 80!
Robert Roag (1939) Niederländisch Pferd und Wagen
Technik Bleistift
Maße 85 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €