Mitglied seit 2024 / Schoten, Belgien
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
MaĂźe | 105 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |