Simon Schrikker (1973) Bulldogge
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
2.500 €
Mitglied seit 2024 / Godlinze, Niederlande
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 126 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 25 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |