Danny van Walsum (1964) Frau mit einer Meinung
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 188 x 148 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
340 €
1 Gebot