Maxwelling
  3. Verkäufer
  5. Maxwelling

Maxwelling

Mitglied seit 2024 / Zeist, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Michiel van Nieuwland - Nagasaura interieur kaufen? Bieten Sie von 245!
Michiel van Nieuwland (1961) Niederländisch Nagasaura-Interieur
Technik Siebdruck
Maße 127 x 128 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
245 €