Mtjhrn
  3. Verkäufer
  5. Mtjhrn

Mtjhrn

Mitglied seit 2012 / Beetsterzwaag, Niederlande

4 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose

Wim Crouwel - Architectura tentoonstelling 1975 kaufen? Bieten Sie von 25!
Wim Crouwel (1928) Niederländisch Architectura-Ausstellung 1975
Technik Offset
Maße 80 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Ingrid Dingemans - Westduin I kaufen? Bieten Sie von 20!
Ingrid Dingemans (1955-2002) Niederländisch Westduin I
Technik Siebdruck
Maße 60.5 x 52.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Hans Meyer Petersen - 1991 -11 kaufen? Bieten Sie von 25!
Hans Meyer Petersen (1937) dänisch 1991 -11
Technik Siebdruck
Maße 83 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Anton Heyboer - to learn to leave the breast kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch lernen, die Brust zu verlassen
Technik Radierung
Maße 53.5 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €