Wim Crouwel (1928) Architectura-Ausstellung 1975
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2012 / Beetsterzwaag, Niederlande
4 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60.5 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 53.5 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |