PatR1956
  3. Verkäufer
  5. PatR1956

PatR1956

Mitglied seit 2024 / Affligem, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hubert Van den Broeck - Madonna met kind kaufen? Bieten Sie von 550!
Hubert Van den Broeck (1905-1991) Belgisch Madonna traf Art
Technik Ölgemälde
Maße 170 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
550 €
Hubert Van den Broeck - De 4 Evangelisten volgens Jacob Jordaens 1620 kaufen? Bieten Sie von 500!
Hubert Van den Broeck (1905-1991) Belgisch Die 4 Evangelisten nach Jacob Jordaens 1620
Technik Ölgemälde
Maße 155 x 140 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
500 €