Pimptoudennieuw
  3. Verkäufer
  5. Pimptoudennieuw

Pimptoudennieuw

Mitglied seit 2023 / 'S-HERTOGENBOSCH, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hendrikus Roodenburg - Leiden kaufen? Bieten Sie von 35!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Führen
Technik Radierung
Maße 36 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - St petrusbasiliek kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Petersdom
Technik Gravur
Maße 63.5 x 49.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Roger Hebbelinck - Dom te Utrecht kaufen? Bieten Sie von 35!
Roger Hebbelinck (1912) Belgisch Kathedrale in Utrecht
Technik Gravur
Maße 62.5 x 52.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Antiquarisch Boek - Dr W Pape's handwörterbuch Duits-Grieks kaufen? Bieten Sie von 25!
Antiquarisches Buch Dr W Pape's handwörterbuch
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 23.5 x 16 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €