Mitglied seit 2024 / Amsterdam, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 116 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 84 x 240 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |