Sabvos
  3. Verkäufer
  5. Sabvos

Sabvos

Mitglied seit 2024 / Hilversum, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

George Paul Canitz - landschap met berg kaufen? Bieten Sie von 200!
George Paul Canitz (1874-1959) südafrikanisch Landschaft mit Berg
Technik Ölgemälde
Maße 68 x 88.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Hugo Berten - Vervallen boerderij in Blaricum kaufen? Bieten Sie von 200!
Hugo Berten (1894-1959) Niederländisch Deutsch Verfallener Bauernhof in Blaricum
Technik Ölgemälde
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Jacques Idserda - 2 takken kaufen? Bieten Sie von 100!
Jacques Idserda (1918-2007) Niederländisch 2 Filialen
Technik Aquarell
Maße 85 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Toon de Jong - Basiliek St Jan van de de Engh kaufen? Bieten Sie von 100!
Toon de Jong (1879-1978) Niederländisch Basilika St. Johannes des
Technik Radierung
Maße 35 x 59.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €