Scago25
  3. Verkäufer
  5. Scago25

Scago25

Mitglied seit 2024 / Utrecht, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Marianne van der Heijden - Jeugdig overmoed kaufen? Bieten Sie von 75!
Marianne van der Heijden (1922-1998) Niederländisch Jugendliche Selbstüberschätzung
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 62 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Jan Sierhuis - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Niederländisch Kein Titel
Technik Litho
Maße 78 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Rob Morren - Waterslak kaufen? Bieten Sie von 50!
Rob Morren (1968) Niederländisch Wasserslak
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis