Tjonge
  3. Verkäufer
  5. Tjonge

Tjonge

Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Marius Bauer - Gezicht op Constantinopel kaufen? Bieten Sie von 75!
Marius Bauer (1867-1932) Niederländisch Ansicht von Konstantinopel
Technik Radierung
Maße 8 x 12.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
75 €
Charles Donker - Het waddeneiland Griend. Tweede staat kaufen? Bieten Sie von 395!
Charles Donker (1940) Niederländisch Landschaft
Technik Radierung
Maße 29.5 x 29.8 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
395 €