Kees Boendermaker (1904-1979) Grüner Topf
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 94 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €