Vinolientje
  3. Verkäufer
  5. Vinolientje

Vinolientje

Mitglied seit 2024 / Geleen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Lois Kapr - Schepen op de reede kaufen? Bieten Sie von 200!
Lois Kapr (1922) Schiffe auf der Straße
Technik Ölgemälde
Maße 22 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €