Vishengels25
  3. Verkäufer
  5. Vishengels25

Vishengels25

Mitglied seit 2024 / Utrecht, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Hans Truijen - Evolutie droom kaufen? Bieten Sie von 250!
Hans Truijen (1928-2005) Niederländisch Evolutionstraum
Technik Siebdruck
Maße 78 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €