Mitglied seit 2024 / Leiden, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |