aavogelesang
  3. Verkäufer
  5. aavogelesang

aavogelesang

Mitglied seit 2024 / Haarlem, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Anton Heyboer - religieus, maria met kind, levensbron kaufen? Bieten Sie von 200!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch religiös, Maria mit Kind, Quelle des Lebens
Technik Radierung
Maße 70 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Anton Heyboer - het overgeven van de appel kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch den Apfel hochwerfen
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €