AEhlhardt
  3. Verkäufer
  5. AEhlhardt

AEhlhardt

Mitglied seit 2024 / Aerdenhout , Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Rob van Essen - Landschap achter de dijken kaufen? Bieten Sie von 125!
Rob van Essen (1946) Niederländisch Landschaft hinter den Deichen
Technik Acryl
Maße 71 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €