AKv34
  3. Verkäufer
  5. AKv34

AKv34

Mitglied seit 2023 / Gouda, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Alexander Baturin - Landschap kaufen? Bieten Sie von 75!
Alexander Baturin (1914-2003) Russisch Landschaft
Technik Pastell/Kreide
Maße 51 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Janpeter Muilwijk - Moeder en kind kaufen? Bieten Sie von 325!
Janpeter Muilwijk (1960) Niederländisch Mutter und Kind
Technik Aquarell
Maße 51 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €