alied_kraaijenbrink
  3. Verkäufer
  5. alied_kraaijenbrink

alied_kraaijenbrink

Mitglied seit 2024 / KRIMPEN AAN DEN IJSSEL, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

J.G.A. van Reede - Slootje met bruggetje kaufen? Bieten Sie von 100!
J.G.A. van Reede (1929-1998) Niederländisch Graben mit Brücke
Technik Ölgemälde
Maße 44 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Pieter Cornelis Steenhouwer - Straatje met kerk kaufen? Bieten Sie von 100!
Pieter Cornelis Steenhouwer (1896-1972) Niederländisch Straße mit Kirche
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €