Amsterdam75
  3. Verkäufer
  5. Amsterdam75

Amsterdam75

Mitglied seit 2011 / rotterdam, Niederlande

7 Lose angeboten / 107 verkaufte Lose

Hans Verhagen - Compositie Figuren kaufen? Bieten Sie von 80!
Hans Verhagen (1939-2020) Niederländisch Kompositionsfiguren
Technik Siebdruck
Maße 75 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Henk Pieter Pander - Amerikaans Landschap 1967 kaufen? Bieten Sie von 160!
Henk Pieter Pander (1937) Amerikanische Landschaft 1967
Technik Aquarell
Maße 80 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
160 €
Lei Molin - Abstract kaufen? Bieten Sie von 80!
Lei Molin (1927-1990) Niederländisch Abstrakt
Technik Bleistift
Maße 31 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Fred Sieger - Bergdorp Val de Caret (Fr) kaufen? Bieten Sie von 300!
Fred Sieger (1902-1999) Niederländisch Landschaft Val de Caret (Fr)
Technik Ölgemälde
Maße 57 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Gerard Roemers - Bethlehem Church of Nativity kaufen? Bieten Sie von 180!
Gerard Roemers (1900-1965) Niederländisch Geburtskirche von Bethlehem
Technik Ölgemälde
Maße 58 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
180 €
1 Gebot
Ernest Dezentje - Boslandschap Palembang (Sumatra) kaufen? Bieten Sie von 390!
Ernest Dezentje (1884-1972) Waldlandschaft Palembang
Technik Ölgemälde
Maße 78 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
390 €
Willem Ernst van Boven - Lucht, Water en Zeilers kaufen? Bieten Sie von 170!
Willem Ernst van Boven (1925-2007) Niederländisch Luft, Wasser und Seeleute
Technik Ölgemälde
Maße 77 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
170 €