Antonius23
  3. Verkäufer
  5. Antonius23

Antonius23

Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jose Calsina - Landschap met bomen en hek kaufen? Bieten Sie von 60!
Jose Calsina (1936) Niederländisch Landschaft mit Bäumen und Zaun
Technik Gemischte Technik
Maße 76 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €