Mitglied seit 2004 / Berlin, Deutschland
14 Lose angeboten / 74 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 32 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 14 x 24 cm (h x b) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 40.5 x 32 cm (h x b) |
Maße | 21 x 16 cm (h x b) |
Maße | 45.5 x 30.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 24 x 31 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 15 x 24 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 20 x 22 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 1 cm (h x b) |
Maße | 22 x 15 cm (h x b) |