BaronRougeonline
  3. Verkäufer
  5. BaronRougeonline

BaronRougeonline

Mitglied seit 2024 / VIANE, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Raphael Gorsen - "Schaduw van Smart" kaufen? Bieten Sie von 150!
Raphael Gorsen (1942) Belgisch "Schatten der Trauer"
Technik Ölgemälde
Maße 132 x 92 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €