Bengt Lindstrom (1925-2008) ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 105 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
200 €