Mitglied seit 2024 / Est, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 36 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |