Corneille (1922-2010) Frau mit Vogel
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 86 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
295 €