Nic Jonk (1928-1994) Das schöne Mädchen
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 110 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
750 €