CathyTimmer
  3. Verkäufer
  5. CathyTimmer

CathyTimmer

Mitglied seit 2020 / Haarlem, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jochem de Graaf - Figuren in warme kleuren kaufen? Bieten Sie von 200!
Jochem de Graaf (1954) Niederländisch Figuren in warmen Farben
Technik Ölgemälde
Maße 76 x 107 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €