Mitglied seit 2020 / Duiven, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 104 x 171 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Marmor |
Maße | 18 x 40 x 19 cm (h x b x t) |
Gewicht | 10000 g |
Technik | Marmor |
Maße | 17 x 40 x 18 cm (h x b x t) |
Gewicht | 10000 g |